Serie B Girone 3 16/17
Informazioni Club Caimani Rugby ASD


Indirizzo: Via De Amicis, 88
  46024 Moglia (MN),
E-mail: lomn.caimanirugby[at]federugby.it
Presidente: Giulio Arletti
Caimani Rugby ASD


Squadre del Club

Coenergia Caimani Rugby ASD


Calendario



Sunday, 02 October 2016 15:30
Serie B Girone 3 16/17Coenergia Caimani Rugby ASD23-25Grifoni Rugby Oderzo Arb/Ref: Fabio Taggi (RM)

Sunday, 09 October 2016 15:30
Serie B Girone 3 16/17Fulvia Tour Rugby Villadose 769-25Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Antonio Chiaroni

Sunday, 16 October 2016 15:30
Serie B Girone 3 16/17Coenergia Caimani Rugby ASD28-19Rugby Bergamo Arb/Ref: Clara Munarini (PR)

Sunday, 23 October 2016 15:30
Serie B Girone 3 16/17Argos Petrarca Rugby 44-3Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Clara Munarini (PR)

Sunday, 30 October 2016 14:30
Serie B Girone 3 16/17Coenergia Caimani Rugby ASD19-0CUS Padova ASDArb/Ref: Michael Baldazza (FC)

Sunday, 06 November 2016 14:30
Serie B Girone 3 16/17Rugby Mirano 195710-21Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Giuseppe Vivarini (PD)

Sunday, 04 December 2016 14:30
Serie B Girone 3 16/17Coenergia Caimani Rugby ASD17-16Omar Villorba RugbyArb/Ref: Filippo Russo (TV)

Sunday, 11 December 2016 14:30
Serie B Girone 3 16/17Amatori Rugby Mogliano 12-3Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Gianmarco Toneatto (UD)

Sunday, 18 December 2016 14:30
Serie B Girone 3 16/17Coenergia Caimani Rugby ASD18-15Rubano RugbyArb/Ref: Tommaso Battini (BO)

Sunday, 15 January 2017 14:30
Serie B Girone 3 16/17Asd Rugby Feltre12-43Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Gabriele Di Nardo (AQ)

Sunday, 22 January 2017 14:30
Serie B Girone 3 16/17Grifoni Rugby Oderzo 24-6Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Daniele Vagnarelli (MI)

Sunday, 29 January 2017 14:30
Serie B Girone 3 16/17Coenergia Caimani Rugby ASD17-16Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref: Mirco Sergi (BO)

Sunday, 05 February 2017 14:30
Serie B Girone 3 16/17Coenergia Caimani Rugby ASD5-41Rugby PaeseArb/Ref: Lorenzo Sacchetto (RO)

Sunday, 19 February 2017 14:30
Serie B Girone 3 16/17Rugby Bergamo 25-5Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Alex Frasson (TV)

Sunday, 05 March 2017 14:30
Serie B Girone 3 16/17Coenergia Caimani Rugby ASD0-45Argos Petrarca Rugby Arb/Ref: Federico Boraso (RO)

Sunday, 19 March 2017 14:30
Serie B Girone 3 16/17CUS Padova ASD39-12Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Stefano Frontini (LE)

Sunday, 26 March 2017 15:30
Serie B Girone 3 16/17Coenergia Caimani Rugby ASD26-19Rugby Mirano 1957Arb/Ref: Gianluca Farinelli (RE)

Sunday, 02 April 2017 15:30
Serie B Girone 3 16/17Omar Villorba Rugby33-7Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Tommaso Battini (BO)

Sunday, 09 April 2017 15:30
Serie B Girone 3 16/17Coenergia Caimani Rugby ASD22-20Amatori Rugby Mogliano Arb/Ref: Mirco Sergi (BO)

Sunday, 23 April 2017 15:30
Serie B Girone 3 16/17Rubano Rugby12-3Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Claudio Blessano (TV)

Sunday, 30 April 2017 15:30
Serie B Girone 3 16/17Rugby Paese51-5Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Barbara Guastini (PO)

Saturday, 06 May 2017 20:00
Serie B Girone 3 16/17Asd Rugby Feltre24-42Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Gregorio Piran (PD)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito