Campionato Serie C Girone E 2015/16
Informazioni Club Fi.Fa. Security UR San Benedetto


Indirizzo: Stadio Comunale F.lli Ballarin
  San Benedetto del Tronto (AP),
Website: https://it-it.facebook.com/UnioneRugbySBT
Fi.Fa. Security UR San Benedetto


Squadre del Club

Fi.Fa. Security UR San Benedetto


Calendario



Sunday, 18 October 2015 15:30
Campionato Serie C Girone E 2015/16Fano Rugby 13-0Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref: Davide Gatta

Sunday, 25 October 2015 14:30
Campionato Serie C Girone E 2015/16Baldi R. Jesi 1970 ssd39-5Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref: Mirco Sergi (BO)

Sunday, 01 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone E 2015/16Banca Macerata Rugby 36-26Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref: Dario Merli (AN)

Sunday, 08 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone E 2015/16Fi.Fa. Security UR San Benedetto 22-22Rugby Falconara DinamisArb/Ref: Daniele Odoardi (CH)

Sunday, 15 November 2015 12:00
Campionato Serie C Girone E 2015/16Gran Sasso Rugby24-19Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref: Markus Dosti (RM)

Sunday, 22 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone E 2015/16Fi.Fa. Security UR San Benedetto 43-10Fano Rugby Arb/Ref: Antonio Angeloni (PG)

Sunday, 06 December 2015 14:30
Campionato Serie C Girone E 2015/16Fi.Fa. Security UR San Benedetto 27-43Baldi R. Jesi 1970 ssdArb/Ref: Francesco Di Febo (AQ)

Sunday, 13 December 2015 14:30
Campionato Serie C Girone E 2015/16Fi.Fa. Security UR San Benedetto 15-26Banca Macerata Rugby Arb/Ref: Davide Gatta

Sunday, 20 December 2015 14:30
Campionato Serie C Girone E 2015/16Rugby Falconara Dinamis51-0Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref: Dario Merli (AN)

Sunday, 17 January 2016 14:30
Campionato Serie C Girone E 2015/16Fi.Fa. Security UR San Benedetto 24-27Gran Sasso RugbyArb/Ref: Walter Giorgetti

Sunday, 31 January 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Fi.Fa. Security UR San Benedetto 19-40Fano Rugby Arb/Ref: Dario Merli (AN)

Sunday, 06 March 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Rugby Falconara Dinamis0-36Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref: Daniele Odoardi (CH)

Sunday, 13 March 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Fi.Fa. Security UR San Benedetto 12-13Rugby Castel S.Pietro Terme Arb/Ref: Francesco Di Febo (AQ)

Sunday, 20 March 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Faenza Rugby F.C.46-10Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref: Dario Merli (AN)

Sunday, 10 April 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Fano Rugby 20-23Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref: Dario Merli (AN)

Sunday, 24 April 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Fi.Fa. Security UR San Benedetto 26-0Rugby Falconara DinamisArb/Ref:

Saturday, 30 April 2016 16:00
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Rugby Castel S.Pietro Terme 32-10Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref: Lamberto Riccetti (LI)

Sunday, 08 May 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Fi.Fa. Security UR San Benedetto 33-13Faenza Rugby F.C.Arb/Ref: Giuseppe Biocca (AP)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito