Campionato Serie C Girone C 2015/16
Informazioni Club RUGBY RHO ASD


Indirizzo: via Trecate, 52
  20017 Rho (MI),
Website: http://www.rugbyrho.it/
RUGBY RHO ASD


Squadre del Club

Rugby Rho asd


Calendario



Sunday, 18 October 2015 15:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16Amatori&Union Rugby Milano20-6Rugby Rho asdArb/Ref: Fabrizio Capano

Sunday, 25 October 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16Rugby Rho asd15-16ASD Rugby CernuscoArb/Ref: Gianluca Farinelli (RE)

Sunday, 01 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16Fedegari CUS Pavia Rugby22-10Rugby Rho asdArb/Ref: Carmine Marrazzo (BO)

Sunday, 08 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16Rugby Como5-31Rugby Rho asdArb/Ref: Dario Marzetta (BS)

Sunday, 15 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16Rugby Rho asd17-22ASD Rugby Lainate Arb/Ref: Mounssif Rafia

Sunday, 22 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16Rugby Rho asd5-15Amatori&Union Rugby MilanoArb/Ref: Carmine Marrazzo (BO)

Sunday, 06 December 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16ASD Rugby Cernusco20-17Rugby Rho asdArb/Ref: Dario Marzetta (BS)

Sunday, 13 December 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16Fedegari CUS Pavia Rugby29-8Rugby Rho asdArb/Ref: Stefano Rinaldi

Sunday, 20 December 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16Rugby Rho asd12-32Rugby ComoArb/Ref: Mounssif Rafia

Sunday, 17 January 2016 14:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16ASD Rugby Lainate 20-15Rugby Rho asdArb/Ref: Pierangelo Savio (TO)

Sunday, 31 January 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Rugby Rho asd19-25Cus Milano Rugby ASDArb/Ref: Andrea Poluzzi (RE)

Sunday, 21 February 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Rugby Como13-17Rugby Rho asdArb/Ref: Gianluca Gnecchi (BS)

Sunday, 06 March 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Rugby Rho asd28-29Delebio RugbyArb/Ref: Andrea Poluzzi (RE)

Sunday, 13 March 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Rugby Rho asd31-10Iride Cologno RugbyArb/Ref: Michael Baldazza (FC)

Sunday, 20 March 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16ASD Rugby Cernusco18-8Rugby Rho asdArb/Ref: Stefano Rinaldi

Sunday, 10 April 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Cus Milano Rugby ASD12-18Rugby Rho asdArb/Ref: Carmine Marrazzo (BO)

Sunday, 17 April 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Rugby Rho asd48-3Rugby ComoArb/Ref: Daniele Vagnarelli (MI)

Sunday, 24 April 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Delebio Rugby29-18Rugby Rho asdArb/Ref:

Sunday, 01 May 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Iride Cologno Rugby5-17Rugby Rho asdArb/Ref: Francesca Giuliani (MI)

Sunday, 08 May 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Rugby Rho asd21-23ASD Rugby CernuscoArb/Ref: Francesco Russo (MI)




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito