Serie B Fase Retrocessione 14-15
Informazioni Club POLISPORTIVA PAGANICA R. ASD


Indirizzo: Via Onna 36, Paganica (AQ)
  67100 Paganica,
Telefono: +39 0862 680040
Fax: +39 0862 689468
E-mail: abaq.paganica[at]federugby.it
Website: www.paganicarugby.com
POLISPORTIVA PAGANICA R. ASD


Squadre del Club

Polisportiva Paganica R. ASD


Calendario



Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Polisportiva Paganica R. ASD22-12Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Unione Rugby Tirreno28-10Polisportiva Paganica R. ASDArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Polisportiva Paganica R. ASD41-8Union R. Viterbo 1952Arb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15RC Emergenti Cecina22-26Polisportiva Paganica R. ASDArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Polisportiva Paganica R. ASD20-13Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref:

Sunday, 09 November 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Livorno Rugby ssd18-10Polisportiva Paganica R. ASDArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Polisportiva Paganica R. ASD27-25Unione Rugby TirrenoArb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Union R. Viterbo 195212-21Polisportiva Paganica R. ASDArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Polisportiva Paganica R. ASD31-3RC Emergenti CecinaArb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Civitavecchia R. Centumcellae34-12Polisportiva Paganica R. ASDArb/Ref:

Sunday, 18 January 2015 14:30
Serie B Fase Retrocessione 14-15Polisportiva Paganica R. ASD15-23Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 12:00
Serie B Fase Retrocessione 14-15Union R. Viterbo 19527-17Polisportiva Paganica R. ASDArb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie B Fase Retrocessione 14-15Unione R. Capitolina-Polisportiva Paganica R. ASDArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie B Fase Retrocessione 14-15Polisportiva Paganica R. ASD27-29Vasari Rugby ArezzoArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie B Fase Retrocessione 14-15Polisportiva Paganica R. ASD8-23Reno Rugby BolognaArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie B Fase Retrocessione 14-15RC Emergenti Cecina12-28Polisportiva Paganica R. ASDArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie B Fase Retrocessione 14-15Giacobazzi Modena Rugby 196545-26Polisportiva Paganica R. ASDArb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie B Fase Retrocessione 14-15Polisportiva Paganica R. ASD16-18Union R. Viterbo 1952Arb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie B Fase Retrocessione 14-15Vasari Rugby Arezzo25-18Polisportiva Paganica R. ASDArb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie B Fase Retrocessione 14-15Reno Rugby Bologna42-27Polisportiva Paganica R. ASDArb/Ref:

Sunday, 03 May 2015 15:30
Serie B Fase Retrocessione 14-15Polisportiva Paganica R. ASD32-8RC Emergenti CecinaArb/Ref: Vincenzo Schipani (BN)




banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito