Campionato Serie B - Girone 1
Calendario ASD Rugby Milano iCal export

MD Data Orario Risultato
1 03/10/2010 15:30    Patarò Rugby Lumezzane LUM-ASD ASD Rugby Milano22-25
2 10/10/2010 15:30    ASD Rugby Milano ASD-CUS Banco San Giorgio CUS Genova30-14
3 17/10/2010 15:30    ASD Rugby Milano ASD-LEC Rugby Lecco28-15
4 24/10/2010 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-ASD ASD Rugby Milano27-15
5 31/10/2010 14:30    ASD Rugby Milano ASD-SON Rugby Sondrio Sertori 19-14
6 07/11/2010 14:30    Ospitaletto C.P. R. OSP-ASD ASD Rugby Milano6-22
7 28/11/2010 14:30    ASD Rugby Milano ASD-BIE Biella Rugby Club22-12
8 05/12/2010 14:30    Rugby Varese VAR-ASD ASD Rugby Milano21-41
9 12/12/2010 14:30    ASD Rugby Milano ASD-ROV Rugby Rovato37-27
10 19/12/2010 14:30    Rugby Alessandria ALE-ASD ASD Rugby Milano6-32
11 09/01/2011 14:30    ASD Rugby Milano ASD-CES Ce.s.In. CUS Torino20-18
12 16/01/2011 14:30    ASD Rugby Milano ASD-LUM Patarò Rugby Lumezzane3-0
13 23/01/2011 14:30    Banco San Giorgio CUS Genova CUS-ASD ASD Rugby Milano10-7
14 30/01/2011 14:30    Rugby Lecco LEC-ASD ASD Rugby Milano18-24
15 20/02/2011 14:30    ASD Rugby Milano ASD-AMA Amatori R. Capoterra15-13
16 06/03/2011 14:30    Rugby Sondrio Sertori SON-ASD ASD Rugby Milano6-6
17 27/03/2011 15:30    ASD Rugby Milano ASD-OSP Ospitaletto C.P. R.57-0
18 03/04/2011 14:30    Biella Rugby Club BIE-ASD ASD Rugby Milano13-16
19 10/04/2011 15:30    ASD Rugby Milano ASD-VAR Rugby Varese46-31
20 17/04/2011 15:30    Rugby Rovato ROV-ASD ASD Rugby Milano22-24
21 01/05/2011 15:30    ASD Rugby Milano ASD-ALE Rugby Alessandria42-10
22 08/05/2011 15:30    Ce.s.In. CUS Torino CES-ASD ASD Rugby Milano15-15




facebook bar http://soundcloud.com/federugby

serieb playoff

Play Off Serie B

 

Andata 18/05/2014

 

2a cl. Girone A

-

1a cl. Girone D

 2a cl. Girone B

 

1a cl. Girone C 

2a cl. Girone C

 

1a cl. Girone B 

2a cl. Girone D 

 

1a cl. Girone A 


 

Ritorno 25/05/2014

 

1a cl. Girone D

 

2a cl. Girone A

1a cl. Girone C 

  2a cl. Girone B 

1a cl. Girone B

 

2a cl. Girone C 

1a cl. Girone A 

  2a cl. Girone D 

serieb playoff banner

Play Off Serie B

Andata 26/05/2013

21 - 7
 CUS    CUS

CUS Genova

-

CUS Perugia


37

-

11

URP 

 

 BIE

Prato Sesto

-

Biella


22 - 5
 TAR    GRA
Ruggers Tarvisuim   Gran Sasso

22 - 12

 BEN

 

 VAL

Benevento

-

Valsugana Rugby


Ritorno 2/06/2013

12 - 30
 CUS    CUS

CUS Perugia

-

CUS Genova


24

-

25

 BIE

 

URP 

Biella

-

Prato Sesto


26 - 9
 GRA    TAR
Gran Sasso   Ruggers Tarvisuim

46 - 3

 VAL

 

 BEN

Valsugana Rugby

-

Benevento

banner_pdf